• 14 июля 2012, суббота
  • Москва, Николоямский переулок, дом 2

Раскрытие креативных способностей и профессиональный рост в дизайне и рекламе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Artodocs - профессиональные курсы по дизайну
4275 дней назад
14 июля 2012 c 12:00 до 18:00
Москва
Николоямский переулок, дом 2

Профессиональный тренинг, сочетающий уникальную методику психологической подготовки творческих процессов и креативные технологии современной рекламы.

     

Уникальность тренинга в том, что мы впервые объединили две передовые методики. Синхрометод «Ключ», позволяющий в нужный для себя момент вызывать состояние вдохновения и раскрепощения, помогающий освободиться от стереотипов и страха за ошибку, и специальная творческая программа, развивающая на этой основе высокие профессиональные качества и способности. Все вместе это раскрывает единые принципы, задействованные в основе любого процесса современной рекламы и дизайна – от дизайна кофеварки до рекламного ролика, от проектирования логотипа до написания рекламной стратегии. Тренинг также помогает выстроить коммуникативные связи между разными специалистами в сферах рекламы, дизайна и менеджмента. 

 

Этот тренинг для:
  • Для дизайнеров и арт-директоров
  • Для менеджеров, бренд-менеджеров
  • Для тех, кто хочет сменить профессию и начать работать в рекламном бизнесе
  • Специалистов рекламной индустрии и полиграфического бизнеса, которые хотят расширить свой потенциал.

А что дальше?

После тренинга вы научитесь настраиваться на цель, освобождаться от стереотипов мышления и страхов за ошибку. Вместе с творческими и игровыми заданиями вы научитесь запускать свои собственные механизмы творческого потенциала, которые позволят вам самим принимать решения в творческой сфере, в бизнесе и т.д. Как результат  вы создаете творческие работы, генерируете эффективные решения, управляете творческим процессом, продаете и презентуете ваши решения легко и раскрепощено.
 
 
Программа тренинга:
  • Разминка. Запуск личного механизма творческого потенциала.
  • Серия творческих заданий на развитие ощущения цвета и тактильных ощущений. Пространство и время в дизайне. Игра
  • Coffee break
  • Подготовка к творческому процессу.
  • Серия заданий по основам сценария и перфоманса. Эмоциональная составляющая в креативе. Работа в команде
  • Обсуждение индивидуальных результатов
Внимание! На занятия рекомендуется приходить в удобной обуви (девушкам желательно на невысоких каблуках) и в удобной одежде.
 

 

Тренинг ведут:

Хасай Алиев
  • Автор новой технологии саморегуляции человека – Синхрометода «Ключ» (www.stress.su) – нового класса методов для расширения функциональных возможностей человека, от повышения стрессоустойчивости до раскрытия творческих ресурсов.
  • Генеральный директор московского Центра защиты от стресса, к.м.н., ведущий научный сотрудник ГНИИИ военной медицины МО РФ, профессор кафедры здоровья сбережения НИРО.
  • Заслуженный врач Республики Дагестан, член Совета по психологическому обеспечению МВД РФ, член межведомственного Совета по координации деятельности  психологических служб г. Москвы, научный сотрудник Центра авиационно-космической медицины Государственного Научно-исследовательского испытательного института военной медицины Министерства обороны России. 
 
Мария Даттон
  • дизайнер, художник, к.иск., МГХПУ им. С.Г. Строганова.
  • Ведущий консультант тренинга «Создание дизайна продукта» и «Создание дизайна упаковки» в рамках ESD Programm при поддержке Winrock International Institute (США)
  • Занималась разработкой дизайн-проектов российских и зарубежных компаний в области графического и промышленного дизайна (Heineken, винный дом «Фанагория», Лефортовский комбинат и т.д.). Ряд проектов опубликованы в European Design Annual / Print America’s Graphic Design Magazine.
  • Обладатель патента разработки и дизайна реабилитационной упаковки для детей-инвалидов.
     
  • facebook.com/mdutton.artist
  • www.mdutton.artweb.com
  • www.artodocs.ru
 

 

Треннинг пройдет 14 июля, с 12:00 до 18:00 

 

Стоимость

Стартовая стоимость тренинга – 3500р. Она действует при оплате до 5 июля 2012. 
Впоследствии стоимость будет увеличиваться: при оплате с 6 до 13 июля 2012 – 5000р, при оплате входного билета в день начала тренинга – 7500р.
 
 
ВНИМАНИЕ! Обязательно сообщите нам, как только оплатите участие, для его подтверждения по телефонам: +7 (903) 532 8276; +7 (495) 943 0096 или по почте mclass@artodocs.ru
 


…………………………………………………………………………………………………………………………
Отзывы участников:

«Метод — замечательная вещь! Помогает снять стресс, искать решение проблемы с холодной головой, возможность работать столько сколько тебе нужно (в разумных пределах конечно) с ясной головой.» 

Наталья, экономист

 
***
 
«Все круто и полезно, хочу еще! Задание по инсталляции понравилось очень и показ настроения в кадре. Пожелание – больше подпитки на кофе-брейке, не хватало глюкозы (конфет и шоколада), а так все круто.»

 

Андрей, сотрудник рекламного агентства
 
***
 
«Спасибо большое! Лично мне понравилось задание с объемными объектами.»
Маша, менеджер по рекламе
***
 
«Отлично, очень полезный тренинг. Больше всего мне понравилось задание с музыкой. Я очень люблю музыку и поспать:-) В следующий раз пусть будет еще больше разных упражнений.»
Василий, дизайнер-фрилансер
 
***
 
«Понравилось задание с коллажем, сразу результат видно. Мои пожелания – новые тренинги.»

Нина, полиграфист

***

«Мне очень помог метод на сессии. Приходил на экзамен с ощущением, что ничего не знаю (в то же время спокойствие как на пляже), а когда начинал отвечать, меня прорывало, говорил как по-писаному. Спасибо!»

Юрий, студент
 

***

 

Отлично! Очень полезный тренинг. Больше всего понравилось задание с квадратиками. Люблю задания на ощущение цвета и ассоциации с ним. 
Анищенко Алёна, дизайнер
 
***
 
Отлично! очень полезный тренинг, понравилось задание с визуализацией музыки. Все прекрасно!
Ольга Круглова, арт-директор (веб-дизайн)
 

 

 
…………………………………………………………………………………………………………………………
 

Освободите голову для оптимального решения ваших задач. Лето – лучшее время для инвестиций в себя. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше